С кем сборная россии будет играть в полуфинале

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: встреча молодежной команды по хоккею Российской сборной с командой США была не самой лучшей. ведь наша команда потерпела поражение уже во второй встрече с американцами. Так после этой встречи россияне будут бороться за третье место в чемпионате. Какой была игра, самые лучшие и интересные моменты игры.

Молодежная сборная России встретилась со сборной США. Эта встреча была второй в турнире. Первый раз россияне уступили американцам со счетом 3:2. Выходя на лед сегодня, подопечные Валерия Брагина были готовы к реваншу.

С самого первого периода обе команды активно включились в игру, однако хоккеисты из США гораздо больше крутились у ворот россиян. Впрочем, счет открыли россияне. Кирилл Капризов здорово поборолся за шайбу, находясь на чужой половине. А затем он неожиданно выехал из-за ворот и красиво пробил Парсонса. Капризов забил гол на 12-й минуте.

Однако не долго радовались россияне. На 19-й минуте шайба влетела в наши ворота. Клейтон Келлер пробил ворота с острого угла. Это был по-настоящему обидный гол. Россияне пропустили его в самом конце периода.

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: обзор матча

С самого начала второго периода россияне и американцы обменялись неплохими атаками. Однако уже на 22-й минуте в ворота США влетела шайба. Денис Гурьянов забил гол и увеличил преимущество россиян.

На 29-й минуте, в борьбе с Полуниным, получил травму Парсонс. Американский голкипер долго лежал на льду и американцам нужно было решить, кто будет у них на воротах. Однако Парсонс встал и игра продолжилась.

Однако это преимущество было сравнительно не долго. После удаления Якова Тренина на 30 минуте, американцы воспользовались численным преимуществом и провели быструю атаку. Люк Канин забросил шайбу в наши ворота, сравняв счет.

На 37-й минуте вперед вырываются американцы. Гол забивает Колин Уайт. Все началось с неудачного выброса шайбы. Уайту удалось пробить Самсонова с помощью рикошета.Счет опасный: 3:2 но россияне продолжают бороться.

В третьем периоде Клейтон Келлер заработал буллит для своей команды. Однако Самсонов прекрасно сыграл и не позволил сопернику забить шайбу. А вот на 47-й минуте россияне сравняли счет. Гол забил Денис Гурьянов. Он вышел один на один с соперником и вкатил шайбу.

Таким образом, игра закончилась со счетом 3:3 и команды отправились в овертайм. 10 минут и десять игроков, по пять с каждой команды. Овертайм был очень напряженным, со множеством опасных моментов. Особая заслуга в том, что россиянам не забили гол, принадлежит Илье Самсонову. Однако и овертайм ничего не дал, счет остался прежним.Теперь судьбу полуфинала должны решить буллиты.

Американцы первый буллит забить не смогли. А вот россияне забили! Денис Гурьянов открыл счет. Келлер вновь мажет. Мажет и россиянин Полунин. Андерсон мимо. Алексеев мимо. А вот американец Трой Терри попадает. Счет 1:1. Воробьев забил. Счет 2:1. Но и Джереми Бракко точен, счет 2:2. Капризов промахнулся. Терри обыграл Самсонова. Полунин мажет. А американец Терри приносит своей команде победу. Россияне будут играть за 3-е место.

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: Текстовая трансляция последнего периода

02:45. Ну что же, матч окончен, комментарии получены, и нам с вами пора прощаться. Сборная России в невероятном по накалу страстей матче уступает США. В этой встречи были и напряжённые три периода, и сумасшедшие сейвы Самсонова, и дубль Гурьянова, и нервный овертайм, и шокирующая серия буллитов. Победа была близка, но американцы всё-таки оказались сильнее. Уже сегодня, 5 января в 23.30 по мск сборную России ждёт матч за третьем место! Следите за хоккеем вместе с «Чемпионатом»!

02:40. Мы оперативно собрали все буллиты полуфинального матча Россия — США. В тексте чуть подробнее про правила послематчевых бросков и видео этих самых бросков.

02:35. Если вам не спится после такого драматичного матча, рекомендуем прочитать непревзойдённый отчёт о полуфинальной встречи от Дмитрия Ерыкалова.

02:30. Нападающий сборной Денис Гурьянов прокомментировал поражение от команды США (3:4 Б) в полуфинале МЧМ.

«Я знал, что надо исполнять по пять буллитов. Но буллиты это лотерея, кому-то везёт больше, кому-то меньше. Обидно очень. Все старались, вышли на третий период, проигрывая оду шайбу, смогли счёт сравнять. Ни к кому претензий нет. Отдали всё, просто не повезло. Какой это лучший матч для меня? Мы же проиграли.

Буллиты отрабатывали, конечно. Увы, нам не повезло. После трёх буллитов не выплеснулись. Только несколько человек поехала праздновать победу, они не знали про пять буллитов.

Сейчас разберём игру, можно сказать, что уже забыли полуфинал, надо готовиться к матчу за третье место. Без поражений не бывает побед. Есть такое ощущение, что упустили из рук победу. Обидно, сложно слова подобрать», — передаёт слова Гурьянова корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

02:10. Предлагаем вам принять участие в опросе «Кто лучший игрок матча США – Россия?»

02:05. Если у кого-то возникли вопросы по количеству послематчевых бросков, то всё, к сожалению, по правилам. Согласно последним поправкам, по три буллита выполняются на групповом этапе, по пять — в плей-офф.

02:00. А вот и победный буллит Троя Терри. Непросто смотреть этот повтор.

с кем сборная россии будет играть в полуфинале:Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: встреча молодежной команды по хоккею Российской сборной с командой США была